выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Новую продукцию АЗ «Урал»приобретают прямо на выставке

18 апреля 2007

Автомобиль дорожной гаммы самосвал «Урал-63685», выпущенный   автомобильным заводом «Урал» («Группа ГАЗ»), прямо с выставочной площадки отправился в распоряжение одной из строительных фирм Кыштыма. Это событие произошло в рамках II межрегиональной выставки-конференции  «Спецтехника. Дорожно-строительная техника–2007», состоявшейся в Екатеринбурге.

 В рамках выставки самосвал «Урал-63685» принял участие в параде автотехники по улицам города. Продукция АЗ «Урал» вызвала большой интерес у посетителей выставки:

Начиная с ноября 2005 года, автомобиль «Урал-63685»  серийно выпускается на главном конвейере предприятия. Особенностями грузовика являются повышенная грузоподъёмность и двигатель ЯМЗ-7601 (300 л.с., ресурс до капитального ремонта 800 тыс.км), произведённый на ярославском заводе «Автодизель» (также входит в состав «Группы ГАЗ») и соответствующий международному экологическому стандарту «Euro-2». В апреле 2006 года «Урал-63685» занял II место в номинации «Отечественный грузовик» 6-го конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России», а в августе признан лучшим в одной из номинаций на Московском международном автосалоне–2006.

Конкурентными преимуществами автомобиля «Урал-63685» является низкий эксплуатационный расход топлива, рама прогрессивной конструкции, улучшенный экстерьер и интерьер, надёжность применяемых узлов и агрегатов и оптимальный показатель «цена/качество».

В выставке-конференции «Спецтехника. Дорожно-строительная техника-2007», приняли участие более сорока предприятий из различных регионов страны. Продукцию автозавода представлял его региональный дилер — ООО «Производственно-коммерческая фирма «Спецтехкомплект».


Следующая новость: Автозавод в Миассе.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте